| Наименование | Контакты |
| "Фальконе" |
|
Это место покоряет с первого взгляда. Со второго и третьего, пожалуй, еще больше.
С первого шага вы попадаете в атмосферу интриги и флирта...
Это особенное место. Впрочем, особенной в «Falcone» можно назвать каждую мелочь...
Да ну нафиг такие рэстараны. Обычное разбрасывание деньгами. Тамошние блюда никак не стоят тех денег, которые за них требуют. Ресторан исключительно для тех кто хочет повыеживаться перед соской, а также для вождения деловых партнеров, т.к. все равно платит контора. Цена/качество там несбалансированны.
21.12.2011 Рождественский сочельник в ресторане Фальконе ,в программе песни Елены Гришановой и Руслана Березовского ,а так же их друзей,конкурсы,розыгрыши и лотерея от ювелирного дома Rina Davis (коллекция Поцелуи Моря) и подарки от российского исполнителя АНДРЕЯ КОВАЛЕВА!
Мне очень нравится, это заведение лицо нашей столицы, что касается ресторанов. Постоянно вожу туда зарубежных партнёров и все они отмечаю очень высокий уровень заведения. Да, там не дёшево, но оно того стоит!
Ресторан шикарный, обслуживание на высшем уровне!!!
Я посетила этот ресторан в свой день рождения2011. Ожидала чуда, но оно не произошло. Не вкусно, не аккуратно готовят. Ниже уровня посредственного кафе. Интерьер завораживает, но я пришла поужинать, а не в музей (это так, на заметку). Не стоит моего времени и денег. Я разочарована.
Обязательно посетим, не раз планировал, да как то всё срывалось. Юля жди
)))
А меня коробит портрет Аль Капоне на стене ресторана. Давайте еще сделаем зал Леньки Пантелеева, Япончика, Денниса Нильсена... Неуютно как-то...
О ценах?
Уважаемый Гость, при среднем минском заработке раз в месяц можно отжалеть себе любимому:)) Ресторан просто шикарный..мммм..Bravissimo!
в итальянском слово falcone означает еще и "пижон" или "мажор". что нам кагбэ говорит(с).
А о ценах можете что-нибудь рассказать?
красиво жить не запретишь...
Мы с мужем посещали этот прекрасный ресторан на годовщину нашей свадьбы 10.10.09.Очень красивое место, вкусная кухня,приветливый персонал-вобщем чувствовали себя дорогими гостями!советую всем посетить это место.