Рейсы из Минска

"Белавиа" увеличивает число регулярных рейсов на Тбилиси

Национальная авиакомпания "Белавиа" с 7 сентября увеличивает число регулярных рейсов на Тбилиси, сообщил в телефонной беседе с корреспондентом агентства "Интерфакс-Запад" заместитель генерального директора авиакомпании Игорь Чергинец.

"Количество рейсов Минск-Тбилиси увеличится до четырех раз в неделю. Полеты будут выполняться на самолете Боинг 737-500", - отметил собеседник.

Он подчеркнул, что дополнительный рейс будет осуществляться с воскресенья на понедельник. Сохранится существующее время вылета на Тбилиси. Вылет из Национального аэропорта Минск по средам, четвергам, субботам и воскресеньям в 23.40 с прибытием в Тбилиси в 03.35. Вылет из Тбилиси по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям в 04.35, посадка в Минске в 06.30 (время местное).

И.Чергинец отметил, что "увеличение частоты полетов на Тбилиси - чисто коммерческое решение, расчетная загрузка воздушного судна составляет 80-90%".

НАК "Белавиа" также выполняет по понедельникам регулярные чартерные полеты на Батуми.

/ interfax.by /
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.

Ваше мнение:

настройки
Содержание приватное и не предназначено к показу.
Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором
Графические задачи

Опросы