Вот уже боле 20 лет во многих странах день 27 сентября отмечается как Всемирный день туризма. Это праздник не только тех, кто работает в туристической сфере, но и тех, кто чувствует себя туристом независимо от профессии. Поэтому субботний день 27 сентября можно смело посвятить туристическому празднику, тем более, что есть такой прекрасный повод!
Самый лучший способ провести этот Всемирный день - отправиться с друзьями за город на шашлыки, зацепившись за последние солнечные деньки хмурой осени. Можно поехать куда угодно, но олимпийский комплекс «Раубичи» - пожалуй, наиболее подходящее место, чтобы даже самые домоседы хотя бы на день ощутили свою причастность к туристической сфере деятельности и поняли, насколько это хорошо.
К главным достоинствам «Раубич», прежде всего, относится живописная природа, низкие цены местных кафе, баров и ресторанов, как впрочем и
близость от столицы самого комплекса.
В местной гостинице на сорок мест можно снять номер-люкс за Br129 200, что, впрочем, совсем недорого, или за Br68 000 снять двухместный номер, что еще дешевле и даже удобней, если вы не индивидуалист, но настоящий турист. Если отель на 40 человек вам тесноват, то вселяйтесь в 190-местную гостиницу, где цены практически те же. Хотя... к черту гостиницы! Вы же турист!
Поэтому отправляйтесь сразу в легкий туристический домик, пока его никто не занял до вас. Их, домиков, правда, немало - 16 штук, но и не так уж и много, если вдруг сразу всем захочется почувствовать себя туристом в выходной день. Стоимость домика всего Br15 500 на человека в сутки - и это вообще идеальный вариант для полноценного празднования Дня туриста! И вот, когда вы уже вселились, то смело жарьте шашлык, вдыхайте запах свежей осени, катайтесь на коньках в крытом катке, или на велосипеде (есть прокатный пункт), или отправляйтесь в сауну, если почувствовали, что давно там не были.
Контактные телефоны комплекса «Раубичи»
Приемная: (+375 17) 507-43-31 (тел/факс)
Администратор гостиницы №1: (+375 17) 507-43-32
Администратор гостиницы №2: (+375 17) 507-44-42
Администратор домиков: (+375 17) 507-44-58
Приятного отдыха и со Всемирным днем туриста!