Национальная авиакомпания «Белавиа» открывает новый регулярный рейс c 10 августа 2009 по маршруту Минск - Амстердам - Минск, который будет выполняться 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам, что позволит пассажирам более рационально использовать время как для путешествий, так и для бизнес-командировок.
Все полеты будут выполняться на современных самолетах западного производства (CRJ-100/200 и Boeing-737/500) c предоставлением обслуживания в бизнес- и экономических классах. Продолжительность полета по указанному маршруту составит 2 часа 40 минут.
Открытие регулярного рейса позволит совершать авиаперелеты в Нидерланды не только пассажирам из Беларуси, но также воспользоваться транзитными рейсами «Белавиа» через аэропорт «Минск» путешественникам из Армении, Украины, России, Эстонии, Грузии и Израиля. Не менее удобные стыковки по сети маршрутов «Белавиа» откроются и для тех, чьим пунктом отправления является аэропорт Амстердама.
Расписание полетов Минск - Амстердам - Минск:
| Дни выполнения рейса | Время вылета из Минска/ прибытия в Амстердам |
Время вылета из Амстердама/ прибытия в Минск |
| понедельник | 16.40 / 18.20 | 19.20 / 22.50 |
| среда | 08.30 / 10.10 | 11.10 / 14.40 |
| суббота | 14.40 / 16.20 | 17.20 / 20.50 |
Время указано местное.
Минимальный тариф по маршруту Минск - Амстердам - Минск «туда-обратно» составляет 280 Евро.
__________________________________________________________________
«Белавиа» базируется в Национальном аэропорту Минск. Авиакомпания основана в 1996 году.
«Белавиа» контролирует около 65% белорусского рынка авиационных пассажирских перевозок. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в 30 аэропортов 20 стран мира
«Белавиа» соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA.
Можно ли взять билет в одну сторону до Амстердама?
скажите пожалуйста нужна виза в Амстердам????
со сборами 330 евро
Интересно, 280 это наверное без сборов?
Сколько будет со сборами?
Какова стоимость перелета? Или как всегда в несколько раз дороже, чем у других авиакомпаний? =)