Белавиа

Новый рейс Минск – Амстердам - Минск

13.07.09  |  обновлено 04.05.10  ©комментариев 5

Кликните чтобы увеличитьНациональная авиакомпания «Белавиа» открывает новый регулярный рейс c 10 августа 2009 по маршруту Минск - Амстердам - Минск, который будет выполняться 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам, что позволит пассажирам более рационально использовать время как для путешествий, так и для бизнес-командировок.

Все полеты будут выполняться на современных самолетах западного производства (CRJ-100/200 и Boeing-737/500) c предоставлением обслуживания в бизнес- и экономических классах. Продолжительность полета по указанному маршруту составит 2 часа 40 минут.

Открытие регулярного рейса позволит совершать авиаперелеты в Нидерланды не только пассажирам из Беларуси, но также воспользоваться транзитными рейсами «Белавиа» через аэропорт «Минск» путешественникам  из Армении, Украины, России, Эстонии, Грузии и Израиля. Не менее удобные стыковки по сети маршрутов «Белавиа» откроются и для тех, чьим пунктом отправления является аэропорт Амстердама.

Расписание полетов Минск - Амстердам - Минск:

Дни выполнения рейса Время вылета из Минска/
прибытия в Амстердам
Время вылета из Амстердама/
прибытия в Минск
понедельник 16.40 / 18.20 19.20 / 22.50
среда 08.30 / 10.10 11.10 / 14.40
суббота 14.40 / 16.20 17.20 / 20.50

Время указано местное.

Минимальный тариф по маршруту Минск - Амстердам - Минск «туда-обратно» составляет 280 Евро.

__________________________________________________________________

«Белавиа» базируется в Национальном аэропорту Минск. Авиакомпания основана в 1996 году.

«Белавиа» контролирует около 65% белорусского рынка авиационных пассажирских перевозок. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в 30 аэропортов 20 стран мира

«Белавиа» соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA.

/ interfax.by /
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.

Ваше мнение:

настройки

Можно ли взять билет в одну сторону до Амстердама?

скажите пожалуйста нужна виза в Амстердам????

со сборами 330 евро

Интересно, 280 это наверное без сборов?
Сколько будет со сборами?

Какова стоимость перелета? Или как всегда в несколько раз дороже, чем у других авиакомпаний? =)

Содержание приватное и не предназначено к показу.
Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором
Графические задачи

Опросы