Международные

Мужчины, в субботу есть повод отпраздновать!

10.11.05  |  обновлено 05.11.11  комментариев 3

Берегите мужчин Господа мужчины! Если женское население страны считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право возмутиться. С легкой руки Михаила Сергеевича Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин. Приходится этот праздник на первую субботу ноября

 Кстати, если ваши жены, любовницы или подруги о существовании этого праздника до сих пор и не подозревали, то настоятельно рекомендуем просветить их в этом вопросе. В ваших же интересах. Незнание, как говорится, не освобождает от ответственности.

Так что в ближайшую субботу вы можете с полным правом расслабиться и получать поздравления, а, если повезет, то и удовольствие.

Берегите мужчинЖенскому же полу в этот день советуем излучать тепло, любовь и ласку, и не будить милого истошным криком "Ковры выбей!". А, напротив, проявить терпение и великодушие (сделайте над собой усилие — не каждый же день такой праздник): на рыбалку с соседом? Дорогой, пожалуйста! Пивка? Да сколько хочешь. С друзьями в баню? Бегом! 

Кстати, милые дамы, оказывается, мужчин надо не только холить и лелеять, а уж впору и в Красную книгу заносить, как исчезающий вид, так как ужасающая статистика красноречиво свидетельствует, что с сильным полом у нас в стране напряженка, "потому что на десять девчонок по статистике девять ребят". По состоянию на 1 января 2011 года численность мужчин Республики Беларусь составила 4 408,2 тыс. человек, или 46,5% от общей численности населения. То есть, на 1000 мужчин в республике приходится 1 151 женщина.  

Берегите мужчин К тому же живет сильный пол в среднем на 12 лет меньше, чем слабый. Так что есть повод призадуматься. Как бы не пришлось этот праздник переименовывать во Всемирный день охраны мужчин или Всемирный день поиска мужчин.

Так что, дорогие мужчины, берегите себя! А мы, женщины, со своей стороны, чем можем поможем, в собственных же интересах.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Ваше мнение:

настройки
  • Перейти в профиль
  • # Spider не в сети Сообщений: 2275
  • 5 ноябрь, 2011

Цитата:
и не будить милого истошным криком "Ковры выбей!". А, напротив, проявить терпение и великодушие...

...и сделать это самой! Смеюсь Так и прочиталось в тексте.

Впервые слышу, жаль поздно прочёл, не успею заказы на желания сделать)) Хотя... ночь ещё впереди... Улыбаюсь

12 лет разницы, надо подвязывать с алкоголем........

И кто слышал о таком "празднике"?

Содержание приватное и не предназначено к показу.
Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором
Графические задачи

Опросы