Альтернативная медицина

Ударим сексом по гриппу!

04.11.09  |  обновлено 09.11.09  ©комментариев 16

Известный белорусский сексопатолог Дмитрий Капустин советует не тратить время на поиски лекарств, а в качестве профилактики гриппа и ОРВИ… заняться сексом.

«Сексуальная физкультура является отличным средством для укрепления иммунитета. Во время секса тонизируются органы внутренней секреции, а это ведет к повышению иммунитета», - рассказал агентству «Интерфакс-Запад» врач-сексопатолог Минской области Д. Капустин.

Он порекомендовал белорусам меньше стоять в очередях за лекарствами и больше внимания уделять любимым людям. «Во время оргазма происходить такой выброс адреналина, что он убьет любой вирус - даже свиного гриппа», - сказал Д. Капустин.

Доктор посетовал: люди паникуют от отсутствия оксолиновой мази и противовирусных препаратов в аптеках, но совершенно спокойно относятся к тому, что многие белорусские мужчины просто «подсели» на Виагру. По мнению некоторых медицинских специалистов, в Беларуси за 8 месяцев этого года уже съели более 60 кг этого препарата. Получается, что более 22 тысяч белорусских мужчин сидят на Виагре… Доктор Капустин сказал, что эта цифра в 20 раз больше, чем число мужчин, которые в год обращаются к сексопатологам.

Касаясь вопроса о том, кто чаще всего приходит на консультацию к врачам «интимного профиля», Д. Капустин сообщил, что это - мужчины, которых обратиться к врачу заставили жены.

Наша справка: Дмитрий Капустин является автором книги «Гармония брака», повествующей о сексуальных супружеских отношениях. Первое ее издание выпущено в Беларуси тиражом 100 тысяч экземпляров и было мгновенно раскуплено. Права на публикацию «Гармонии брака» приобретены практически всеми странами ближнего зарубежья.

/ interfax.by /
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.

Ваше мнение:

настройки

Моему мужу 54 года. Слабая эрекция или ее отсутствие. Является ли возраст причиной не желания заниматься сексом?

  • # АньГость 
  • 27 ноябрь, 2009

У кого что болит как говорится.....

  • # javaГость 
  • 11 ноябрь, 2009

это из разряда: "если нет оксолиновой мази, можно промыть нос хозяйственным мылом, кстати так многие доктора делают!!!"

Ну так как лекарств нигде нет, то и святая вода сойдет за лекарство.
Секс в качестве психотерапии, да но что бы адреналин микробы убивал ))))))) Диплом отобрать и лицензию у такого доктора. Шарлатан.

Ну, это бред, что адреналин убъет любой вирус!!!
По поводу более частого занятия сексом- так это для души, но не как для борьбы с микробами!!!

  • Перейти в профиль
  • # Trizno не в сети Сообщений: 8910
  • 5 ноябрь, 2009

Che(05.11.2009 16:54) писал(а):
Да нет, у нас была одетая Теория

Che, мы диалектику учили не по Гегелю :)[

  • # CheГость 
  • 5 ноябрь, 2009

Trizno писал(а):
сплошная голая теория Улыбаюсь

Да нет, у нас была одетая Теория...А автор Капустин пусть еще советов понадает. А то рецептики надо обновлять:
Стакан водки вовнутрь и хорошенько пропотеть в чужой постели )))

Trizno(05.11.2009 16:44) писал(а):
Ставили Улыбаюсь и упреждая вопрос: практических занятий не было, сплошная голая теория Улыбаюсь
Спасибо. Улыбаюсь
шутка: ключевое слово "голая".
Это во время перастрйки ввели предмет?

  • Перейти в профиль
  • # Trizno не в сети Сообщений: 8910
  • 5 ноябрь, 2009

Ставили Улыбаюсь и упреждая вопрос: практических занятий не было, сплошная голая теория Улыбаюсь

Trizno(05.11.2009 16:26) писал(а):
Ээех. молодо-зелено Улыбаюсь Он считает первым сексопотологом в республике Улыбаюсь фактически первым в Беларуси, который рассказал в советские времена о сексе в книжке "гармония брака" (написана в соавторстве). ее даже в школах на уроках семейно этики разрешили детям читать Улыбаюсь
А оценки на уроках семейной этики ставили?

  • Перейти в профиль
  • # Trizno не в сети Сообщений: 8910
  • 5 ноябрь, 2009

Enamorado(05.11.2009 16:18) писал(а):
Не знаю какой он сексопатолог

Ээех. молодо-зелено Улыбаюсь Он считает первым сексопотологом в республике Улыбаюсь фактически первым в Беларуси, который рассказал в советские времена о сексе в книжке "гармония брака" (написана в соавторстве). ее даже в школах на уроках семейно этики разрешили детям читать Улыбаюсь

Мне однозначно нравится этот врач Капустин и его советы.... Не знаю какой он сексопатолог, но психотерапевт явно хороший. Побольше бы таких советов.

  • # ГыГость 
  • 5 ноябрь, 2009

Чушь. Не знаю как для женщин, а у мужчины оргазм забирает силы. Именно поэтому спортсменам тренера советуют воздерживаться от секса перед соревнованиями. Так что после оргазма для мужчины вероятность заболеть какой заразой становится выше.

Мужик рекламирует очередное издание "Гармонии брака". Жена сей манускрипт чуть в камине не сожгла. А я отложил. С соседом под стакан амброзии поприкалываться над текстом. Про виагру пусть сексолог не парится. Процентов надцать за кордон уходит. В ряде стран по рецептам ее дают.

  • # AleksaГость 
  • 5 ноябрь, 2009

RR, я скажу вам честно - как профилактика еще куда ни шло, а как лекарство.... сомневаюсь!

  • # RRГость 
  • 5 ноябрь, 2009

с языка сняли, вчера думал посоветовать интерфаксу именно такую статью написать. К чёрту таблетки! Живите полноценно! Не тратьте время в аптеке ..

Содержание приватное и не предназначено к показу.
Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором
Графические задачи

Опросы