Бизнес-образование

Маркетинг для профи: бизнес в условиях белорусского рынка

Еще ни одна белорусская компания не жаловалась на слишком хорошо образованных маркетологов. Скорее наоборот – многие руководители жалуются на недостаток квалифицированных специалистов по маркетингу. Зачастую у имеющих опыт маркетологов элементарно не хватает знаний, а те, кто подучил теорию часто не могут применить ее на практике.

И для одних, и для других Бизнес-школа ИПМ проводит презентацию программ, предназначенных для переквалификации и непрерывного профессионального развития практикующих маркетологов. Презентация состоится в Минском международном образовательном центре (IBB) 21 января.

Как сообщили корреспонденту портала www.interfax.by в Бизнес-школе, в ходе презентации всех желающих познакомят с программами "Маркетинг-профессионал", "Маркетинг-директор", а также с программами Королевского института маркетинга CIM Professional Diploma и Chartered Postgraduate Diploma.

В Бизнес-школе ИПМ уточнили, что с 2010 года содержание программ "Маркетинг-Директор" и "Маркетинг-Профессионал" соответствует рекомендациям Королевского института маркетинга. "В обучении упор делается на возможность применения полученных знаний, прежде всего в условиях белорусского рынка", - подчеркнула научный руководитель программ Оксана Князева.

Во время презентации преподаватели представят свои темы, формат и результат обучения по каждому модулю.

Презентация маркетинговых программ состоится 21 января по адресу: г. Минск, пр. Газеты "Правда", 11 (Минский международный образовательный центр им.Йоханесса РАУ (IBB)) в 17.30.

Для участия в презентации необходимо зарегистрироваться по телефонам: (+375 17) 277-04-04, (+375 29) 5-100-105 (МТС), (+375 29) 3-100-105 (Velcom). E-mail: kozhurova@.ipm.by

Интернет-сайт: www.ipm.by

/ interfax.by /
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.

Ваше мнение:

настройки

А Коляда куда делся?

  • # Kiyenia в сети Сообщений: 3659
  • 21 январь, 2010
Директором Бизнес-школы ИПМ является Павел Голенченко

бизнес-школу Коляда щас возглавляет? или поменялся руководитель? Кто знает?

Содержание приватное и не предназначено к показу.
Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором
Графические задачи

Опросы