«Белавиа» начинает традиционные летние полеты по маршруту Минск - Сочи с 26 мая. Рейсы будут выполняться на комфортабельном самолете «Боинг - 737/500» дважды в неделю, а летом частота полетов увеличится до трех раз в неделю.
Перелеты по маршруту Минск - Сочи обойдутся значительно дешевле, если билеты приобретать заранее. «Белавиа» предлагает специальные тарифы по маршруту Минск - Сочи и обратно от 170 евро*, что эквивалентно стоимости путешествия поездом, при этом время полета составит всего 150 минут.
*Осуществить покупку билета по приемлемым ценам можно уже сейчас и по 31.05.2010 на рейсы, выполняемые в период с 26.05.2010 по 14.07.2010;
- минимальный срок пребывания в пункте назначения: «правило выходного дня», или 2 дня;
- максимальный срок пребывания в пункте назначения: 1 месяц;
- 90% скидка на билеты для детей до двух лет.
Количество мест на рейсах ограничено!
Да нет, как раз таки я посчитал что если брать обычный купе - то то на то и получается. Почти что ровно столько же. Разница в пару тысяч. Ну вот доказательства:
Если билет 170 евро (туда и обратно) а на поезде я сейчас узнавал купе стоить будет 337 тыс. (674 тыс. туда и обратно)
170 евро * 2891 = 661470 руб.
Так что самолетом (661 тыс.) было дешевле лететь чем поездом (674тыс.).
Жаль что это летние цены и действовали только "в период с 26.05.2010 по 14.07.2010"
...что эквивалентно стоимости путешествия поездом...(с) если в вагоне СВ ехать, то наверное эквивалентно
) есть поезд Минск - Адлер. на нем в плацкарте можно потрястись 1.5 суток. в 3 раза дешевле получится