Концерты

Концерту Валентины Толкуновой в Минске нашли замену

Концерту народной артистки России Валентины Толкуновой, который должен был пройти в Минске 11 марта, нашли замену. Как уверяют организаторы концерта в Минске, они не хотят рисковать здоровьем певицы.

- Вместо Толкуновой в этот вечер на сцене КЗ «Минск» выступит дуэт Галины Бесединой и Сергея Тараненко, - сообщили interfax.by организаторы гастролей Толкуновой по Беларуси. - Все приобретенные билеты на выступление Валентины Васильевны 11 марта будут действительны.

Напомним: во время гастролей по Беларуси Валентина Толкунова была госпитализирована в Могилевскую областную больницу, где ее положили в реанимацию. Причиной недомогания артистки послужило высокое артериальное давление. Спустя двое суток певицу на реанимобиле доставили в Боткинскую больницу Москвы.

Читайте по теме:

Из могилевской больницы в Москву Толкунова уехала на скорой

Сергей Андрианов

Фото: http://gb-st.narod.ru/

/ interfax.by /
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.

Ваше мнение:

настройки

Желаю Валентине Васильевне скорейшего выздоровления! Она Великая артистка!

Содержание приватное и не предназначено к показу.
Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором
Графические задачи

Опросы