Авто-Мото

Французский водитель превысил 250 км в час и вывел из строя радары

15.03.10  |  обновлено 16.03.10  ©комментариев 14

Французские полицейские задержали водителя, мчавшегося со скоростью свыше 250 км в час.  Нарушитель   следовал   по   автотрассе  в  направлении  Парижа  на автомашине  "Ауди",  взятой  на  прокат  в Люксембурге за 1,5 тыс евро в сутки. 

Скорость  автомобиля  была  настолько  высокой,  что радар дорожно-патрульной  службы  дал сбой, сообщила в понедельник газета "Вэн минют". Полицейские,  проводившие  расследование,  определили, что "Ауди" шла на скорости от 250 до 300 км в час, отмечает издание.

30-летний  уроженец  Нанта уже не первый раз попадает в поле зрения полиции  за  аферы,  связанные  с  наркотиками.  На сей раз тест показал наличие у него в крови следов конопли. 

За  водителем-лихачом  также  числится большое количество нарушений правил дорожного  движения,  хотя  сам он заявил, что ему об этом ничего неизвестно. 

Молодой человек предстанет перед исправительным судом за превышение лимита скорости,  который на том участке дороги составлял 50 км в час, и создание  ситуации,  ставящей  по  угрозу  безопасность  людей, сообщила
газета.

/ interfax.by /
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.

Ваше мнение:

настройки

Гость(25.03.2010 11:04) писал(а):
но было весело
Стоя в очереди у банковского окошка при оплате штрафа? Улыбаюсь

Я незнаю как он ехал лично я на своей ауди ехал с москвы по олимпийки положил спидометр в противоположную сторону нашина шла на скорости 230 км/час страшно мне стало когда я подлител к посту гай гайшник неуспел поднять радар как увидел только габариты уезжающей машины вобще догнали только в минске но было весело

Рамон(16.03.2010 09:49) писал(а):
сам легко передвигался по автобанам Германии со скоростью 260 км/ч, кстати на А6)

Ага, прямо-таки легко ) Даже на авто весом в 2 тонны на 260 очень даже напряженно ехать, а тут A6.

Еще раз потверждается,что АУДИ это сила и мощь!!!!!

  • # ТТТГость 
  • 16 март, 2010

С ума сойти как все рады, что обдолбанный нарик носился по дорогам с запредельной скоростью...

  • Перейти в профиль
  • # Nocturne в сети Сообщений: 1149
  • 16 март, 2010

Messerschmitt Bf.109(15.03.2010 15:29) писал(а):
истребителя МиГ-29

Улыбаюсь)Это же француз! Поэтому уместнее говорить про Мираж-2000!
А так, все сходится -- точно летел. И даже радары полетели от сверхзвукового удара:)))

не вижу ничего удивительного)
сам легко передвигался по автобанам Германии со скоростью 260 км/ч, кстати на А6) хорошо держала дорогу, и находились машины, которые меня опережали

Судя по всему это большой фанат фильма "Такси"

совсем не думает он белорусах. нам же потом ездить на этой укатанной авди. придётся капиталить мотор кому-то. а это немалые деньги...

Я понимаю француза! Как говориться, рождённый ползать - летать не может! А франзуз - улетел! Если наш мир будет жить по правилам - он будет скучен! И я рад, что есть такие "французы", способные нарушать правила!

  • # ProBikeR не в сети Сообщений: 1
  • 15 март, 2010

слабенькие радары у французов, хотя и у нас такие-же...хотя по таким дорогам как них...я бы больше ехал наверное

Учитывая такую стоимость аренды (1.5 тыс. евро в сутки) я его понимаю... Хотел вернутся поскорее.

Учитывая, что автомобилей серийного производства с заявленной заводом-изготовителем максимальной скоростью более 250 км/ч масса, а также качество тамошних трасс, не вижу тут ничего удивительного.
Был свидетелем превышения на 190 км/ч (сидел рядом) на участке "Мост" стоит "Ограничение скорости 20 км/ч", мост был проскочен на скорости 210 км/ч.

взлетная скорость истребителя МиГ-29 составляет порядка 220 км/ч
Молодой человек фактически низко летел.. Сбивать надо уже, а не задерживать Улыбаюсь

Содержание приватное и не предназначено к показу.
Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором
Графические задачи

Опросы