Бизнес-образование

«Секрет фирмы» рекомендует: Радмило Лукич 15 октября в Минске

07.09.10  |  обновлено 11.10.10  ©комментарии

Соотношение приложенных усилий и полученных результатов чаще всего, увы, несопоставимо. Компании безостановочно «машут крыльями», не меняя тактики действий. В итоге подавляющее большинство компаний на рынке «выживает», а не развивается. А руководители и владельцы этих компаний тратят неоправданно много энергии на поддержание жизнеспособности своего детища. Что же нужно сделать, чтобы разорвать порочный круг неэффективности и, как следствие, управленческой усталости?

Вы сами можете поменять правила игры, поймать «воздушный поток» и начать парить - перейти от работы в бизнесе к работе НАД ним.

Чтобы осуществить такой переход, необходимо найти для себя правильные ответы на три вопроса:

- Кто главный продавец в компании, если не я?

- Как продавцы могут и будут развивать ключевых клиентов?

- Какие правила бизнес-игры нужно поменять в компании уже сегодня?

По мнению Радмило Лукича, генерального директора компании PintaLab (Москва), одного из сильнейших бизнес-тренеров СНГ по версии журнала «Секрет фирмы», чтобы начать парить, нужно:

  1. Сформулировать для себя свою идеальную роль в бизнесе, создать свой индивидуальный план развития и зафиксировать тактику дальнейших действий.
  2. Отдать «не свои» проекты, максимально эффективно распределить обязанности между участниками проектов, тем самым оптимизировав свои временные затраты.
  3. Вдохновить своих VIP-продавцов не только на «вход» к ключевым клиентам, но и на их развитие.

Какие инструменты понадобятся для такой трансформации, вы сможете узнать на эксклюзивном мастер-классе для владельцев бизнеса и генеральных директоров «Бизнес, работающий на Вас», который организует 15 октября 2010 г. в Минске консультационная компания «Ключевые решения».

 

Официальный партнер мероприятия - брендинговая компания A.I.D.A PIONEER.

Стратегический медиапартнер - радио UNISTAR 99,5.

Официальные медиапартнеры: журнал «Финансовый директор», электронная газета «e-ТОП-персона», Белорусский деловой портал BEL.BIZ, специализированный интернет-ресурс о маркетинге в Беларуси Marketing.by, информационно-справочный портал Беларуси interfax.by, еженедельник Ej.by.

Подробнее о программе мастер-класса и ведущем вы сможете узнать на сайте компании-организатора krconsult.org и по телефону 210-24-16.

А определить, каковы правила вашего бизнеса, поможет бесплатный вебинар с участием Радмило Лукича, который пройдет за месяц до мастер-класса - 16 сентября.

/ interfax.by /
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.

Ваше мнение:

настройки
Содержание приватное и не предназначено к показу.
Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором
Графические задачи

Опросы