Товары и услуги / ЖКХ

Отключение горячей воды в Минске: май 2017

С 10 мая для подготовки тепловых сетей к работе в осенне-зимний период в различных районах столицы начнут поэтапно отключать горячее водоснабжение, сообщается на сайте Мингорисполкома.

Теплоснабжающей организацией принимаются меры по сокращению срока отключения горячего водоснабжения в период плановых работ, говорится в сообщении.

«Время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено и, в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не превысит 14 суток», – проинформировали в Мингорисполкоме.

Там также предупредили, что во время испытаний возможны повреждения теплопроводов.  

При обнаружении течи воды, парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщать об этом диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам: 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 227-35-24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

Портал www.interfax.by предлагает вашему вниманию подробный график отключения горячей воды в Минске.

10 мая

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»

2-й пер.Долгиновский, 1; 2-й Холмогорский пер., 2; 2-я ул.Пржевальского, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Алтайская, 64к4, 5; 166к1, 2; 164к1, 2; Ангарская, 40, 46, 68, 187; Артема, 14, 16, 28; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Варвашени, 13к1, 2, 3; 15В; Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 29, 31, 33, 35, 42, 42А, Б; 44; Геологическая, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 115, 117, 119, 119А; 121, 123, 125, 127, 129, 133; Герасименко, 8, 8А; 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22к1, 2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52к1, 2; 54, 56, 58к1, 2; Гинтовта, 3, 4, 5А, Б, В, Г; 6, 8, 9, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 54; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11к1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б;30, 32, 32А;34, 36к1, 2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грибной пер., 28; Днепровская, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Долгиновский тр, 39, 42, 44, 50, 52, 54, 54В; 56; Илимская, 1/63; 3, 5, 6Б; 8, 8А; 9, 10к1, 2, 3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27А, Б; 29, 31, 33, 35, 43, 58;Иркутская, 139; К.Туровского, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; Каховская, 17, 26; Копиевича, 3, 5, 7; Копище, гп15А; Купревича, 1к1, 2, 3, 4, 5; 2, 3, 3В; 3к24; 4, 5к1, 2, 3, 4; 7, 8к2; 10, 12, 14; Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 15, 15А; 17, 19; Макаенка, 7А; Мстиславца, 1, 2, 4, 5, 20, 22, 24; Навуковая, 2, 2А; 4, 6; Независимости пр., 116, 148, 148к1, 2, 3; 150, 164, 168к1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 180, 181, 182, 183, 185;191, 191А, Б; Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 9А; 51, 53к1, 2, 3, 4; 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86к1, 2, 3; 88к1, 2; 92, 92А; 94, 94А; 96, 96А, Б; 98; Никифорова, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Новаторская, 53А; Нововиленская, 1, 3, 3А; 4А;5, 5А; 6, 7Б;8А; 9А; 10, 10А; 11, 12, 13, 13А; 14, 15; Нововиленский пер, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;Огинского, 4, 6; Орловская, 51, 53, 57, 59; Осипенко, 2, 4, 6, 8 Острошицкая, 2, 2А, Б; 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17к1, 21, 23/48; Охотская, 117, 119, 120, 133, 135к1, 2, 3; 137, 139, 141, 143к1, 2; 145; Охотский пер., 17, 21; Парниковая, 3к1, 2, 3; 5, 5А; 7, 9, 11, 13, 13А; Пархоменко, 3; Подгорная, 19А, 19к1, 2, 3; 67; Программистов, 3; Радиальная, 34к1; 36, 36А; Руссиянова, 1, 2, 3к1, 2; 4; 5к1, 2, 3; 6, 7, 7А; 8, 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3, 4; 14, 15, 15-2; 16, 18, 21, 21А; 23; 24, 25, 26, 27, 27к1, 2; 28, 29, к1, 2; 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Сморговский тр., 3, 7, 10; Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50к1, 2; 54, 56, 56А; 58, 60, 62; Стадионная, 5, 14к1; 14; Стариновская, 2, 4; Старовиленский тр., 26к1; 26В; 28к1; 30, 69, 69а; 73, 75, 75А; 77; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Ф.Скорины, 1, 15А; 34, 36, 37, 39, 39А; 40, 41, 41А, Б; 43, 43А; 44, 46, 45, 45А; 47, 50, 51, 52; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47А;47, 49, 51, 53А; 53, 55к1, 3; 55; Холмогорская, 47к1; 47А, Б; 51, 53, 55, 59, 63, 65, 85; Червякова, 23, 31, 50, 52, 55, 57, 57А; 59, 61, 64; Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16, 18; Шугаева, 2, 3к1, 2, 3, 4; 7, 9, 11, 13к1, 2, 3; 15к1, 2; 17к1, 2, 3; 17Б; 19к1, 2, 3; 21к1, 2; 23к1, 2; 25, 27.

 

  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

Автозаводская, 1-43, 2-70; Автозаводской пер., 1-21, 2-34; Азизова, 3, 4-8; Академика Высоцкого, 3, 7; Алтайская, 64 к.1-5, 66а, 78 к.2-3, 90 к.1, 102 к.1-3, 166 к.1-164 к.2, 206; Ангарская, 8-94, 187, кроме 1-19; Артема, 14-16, 28, 47; Байкальская, 1-7, 33-53, 52-70; Варвашени, 13 к.1-3; Ваупшасова, 10, 16, 22а, 42, 42а-б, 44, 15 к.1-35; Гая, 14, 16, 16а, 20/12, 24, 28-42, 23, 25, 25а, 29, 31; Герасименко, 1-57, 8-58 к.2; Гинтовта, 4-48, 50б, 5а-в, 9; Городецкая, 2-70, 3-15; Грибной пер., 28; Даумана, 13, 13б, 23; Днепровская, 67-79, 100-118; Долгиновский 2-ой пер., 1; Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50-56; Земледельческая, 50; Илимская, 1-43, 6б-58; Иркутская, 65а, 139; Карастояновой, 3-45; Каховская, 17, 23-51, 26-40, 70а; Копиевича, 3-7; Лазо, 7; Летняя, 22; Ложинская, 4, 14, 16, 22, 5-23, г.п. 7; Макаенка пер., 4; Макаенка, 7а; Минский р-н, ул. Лопатина; Мстиславца, 1, 5, 9, 11, 2, 4, 20-24, г.п. 29; Навуковая, 2-6; Наклонный 1-ый пер., 2, 2а-б; Независимости пр-т, 98, 110а-б, 116, 146а-150, 164-182, 177, 181-185, 191а-б, г.п. 3.1, г.п. 3.2; Нестерова, 2-8, 58-98, 9, 9а, 49-61; Никифорова, 3-51; Новаторская, 53, 53а, 55; Нововиленская, 1-15, 21 к. 1-3, 23, 6-26; Нововиленский пер., 2-12; объекты в/ч 3214; Огинского, 4, 6; Одесская, 2-8, 16-20б, 28-50, 51-77, 57а; Одесский пер., 1-9, 2-12а; Орловская, 3-23, 29-33, 51, 53, 57, 59, 4-18, 20-36, 40, 40а, 58, 58а, 58 к.1, 60, 66, 70; Осипенко, 2-8, 15-27; Острошицкая, 2-14, 3а-23; Охотская, 117, 119, 133-149, 120; Охотский пер., 14, 15-21; Парниковая, 3-13; Пархоменко, 3; пер. Канатный, 0 (2 по г.п.); Переходная, 62, 64; Переходный 2-ой пер., 6а; Подгорная, 19а/3, 23, 67, ж.д. по г.п. 20, г.п. 23а, г.п. 24, г.п. 25а; Пожарского, 9, 11; поселок Геологическая экспедиция, ул. Геологическая, 99-133; Пржевальского 2-ая, 1-31; Прогрессивная, 8, 29а; Радиальная, 7-15, 16, 34 к.1-58; Руссиянова, 1-5, 7а, 4-18; Скорины, 1, 15а, г.п. 27, г.п. 52; Сморговский пр-д, 29, 29а; Сморговский тракт, 3, 7, 10; Солтыса пер., 2-6, 5, 5а; Солтыса, 4-6б, 22-26, 42-62; Стадионная, 5, 14; Стариновская, 2, 4; Старовиленский тракт, 5, 41, 41а, 67, 69, 73-77, 87-93, 6-10, 26 к.1, 28 к.1, 30, 88; Томский пер., 35; Туровского, 2-26, 5; Уручская, 1-17, 2-10; Ушакова, 33; Филимонова, 20-24, 25б, 25г, 35-55 к.1-3; Холмогорская, 40а, 47а, 47 к.1-65, 85; Холмогорский 2-ой пер., 2; Хоружей, 33-41, 44, 44а; Центральная, 46; Червякова, 2 к.1, 2 к.4, 4-10а, 24, 46-50, 64, 3-7, 23, 31, 55-61; Шафарнянская, 1, 3, 11, 2-18; Шевченко б-р, 9-17; Шугаева, 2, 3-13, 17; Щедрина, 1, 46, 82, 83.

 

11 мая

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»

1-й пер. Окрестина, 36, 36а; 38; 2-й Прилукский пер, 9; Бельского, 39к1, 2, 3; 41, 60; Волоха, 45, 47, 49, 51; Грушевская, 124, 125, 126, 127, 131, 132, 136; Гурского, 21к1, 2; 23, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 46, 48; Дубравинский пер, 3к1, 2; 5, 7, 9; Железнодорожная, 122, 128А; К.Либкнехта, 82, 89, 91, 93, 95, 97, 103, 105, 107, 112; Кулибина, 9, 11; Лермонтова, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Минина, 6, 10, 10А; 12, 16, 18, 18А, Б; 20; Пономаренко, 52, 54, 56; Прямая, 22, 24, 24А; 28; Прилукская, 42, 44, 48, 50; Р.Люксембург, 84, 90А; 143, 147, 183; Харьковская 71, 73, 75; Хмелевского, 12А.

  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

​Бельского, 2-20, 60, 62, 15-69; Берута, 4-12; Бетонный пр-д, 1-33, 6; Волоха, 1-41, 2-16, 43-59; Глаголева; Грушевская, 5-11, 22, 123-137, 124-148; Гурского; Д.-Марцинкевича, 1-11, 2-10; Дзержинского пр-т, 9-19, 55-59, 8-10, 20-24, 60; Дубравинский пер., 3-9; Железнодорожная, 21-41, 122-136; Жукова пр-т, 3, 17-29; Землемерная 1-ая, 4; К.Либкнехта, 49-135, 80-122, 128-130; Карпова, 4-8, 12-16; Киреенко, 3-7; Коржа, 1-15, 2-26; Короткий 3-ий пер.; Кулибина; Куприянова, 1-19; Лермонтова, 12-24, 28-38, 17-49; Минина, 6-20; Одоевского, 16-58, 93-115а; Окрестина, 30, 36, 38, 62; Пермская, 46-54, 51; Пономаренко, 1-43, 24-62; Прилукская; Прилукский 2-ой пер.; Притыцкого, 3, 17, 19, 23, 27, 29, 35, 47а; Прямая, 22-28; Пушкина пр-т, 26-34, 31-39; Р.Люксембург 2-ой пер., 1-7, 4-8; Р.Люксембург, 80-178, 89-115, 143-197, 205; Стасова, 17; Тышкевичей, 1; Уманская, 49-65; Харьковская, 71-75; Хмелевского, 12, 32-40, 33-37; Щорса, 44-46; Я.Мавра, 1-7, 41-53 (кроме 64а, 68а-в), 10-68.

 

15 мая

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»

Брестская, 56к2; 60, 62, 66, 68к1, 2; Казинца, 35, 37, 39, 41, 43, 43А; 45; 51к1, 2, 3, 4, 5, 3А; 64А; 83, 83А; 85, 87, 88, 89, 90, 91, 94, 95, 96, 96А; 97к1, 2;98, 105к1, 105А; 107, 120, 121, Корженевского, 7, 9, 9к1, 2; 33к1, 2, 3.

  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

Асаналиева пер., 3, 4, 4а; Асаналиева, 27-31; Брестская, 56 к.1-2-86; Казинца, 35-51 к.1-5, 83-121, 48-122; Кижеватова, 86-90; Корженевского пер., 2а, 2в, 6б; Корженевского, 1 к.1-2, 3-33 к.1-3, 41, 45, 2-26; Курчатова, 1-9, 6-10; Ландера, 2-120; Серова, 1, 2а, 4; Стебенева пер., 2-14, 3; Стебенева, 6-22.

 

16 мая

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»

В/часть №31802; в/часть №2007; Выготского, 1, 2, 3, 4А; 8, 14, 16, 19, 29, 37, 39, 43, 45; Долгиновский тр., 150, 152; 160, 160А; Здания Свято-Елисаветинского монастыря; Красина, 9, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65; Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16; Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50А; 54Б.

 

22 мая 

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»

Асаналиева, 12, 14, 16, 18, 34А; 34к2; 48, 48А; 50, 52, 56; Брестская, 90; Кижеватова, 7к2; 60к1, 2, 3, 4, 6, 7; 68; Корженевского пер., 8, 12, 26; Осиповичская, 7; Пирогова, 6; Пуховичская, 5А; 8, 14, 18; Серова, 1А; 3, 3А; 5А; 15, 17, 31, 33.

  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

Асаналиева, 2-72, 5-15; Брестская, 2-90, 77-87; Казинца, 33; Кижеватова, 7, 9, 58-80 к.1-2; Корженевского пер., 2-32; Корженевского, 51; Осиповичская, 2а, 16, 5, 7; Пирогова, 6, 15; Пуховичская, 5а, 21, 8, 14, 20; Серова, 1а-б, 3, 3а, 5а, 15, 17, 31, 33, 8, 16, 18, 46а; Фомина 1-ый пер., 8.

 

23 мая 

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»

2-й пер.Тимошенко, 3; Бурдейного, 1, 2, 2А, Б; 3, 7, 10, 10А; 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18А; 19, 19А; 20, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Лобанка, 9к1, 2, 3; 11, 13к1, 2; 15, 17, 19; Одинцова, 1к1, 2; 2к2;3к1, 2; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А;13, 14к1; 15, 16, 17, 18к1;19, 19А; 20, 22, 22к1; 23к1, 2; 24, 27, 27А;29, 30, 31к1, 2, 3; 32, 33, 35, 36к1;37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63к2; 65, 71к2, 3, 4; 75, 77к1, 2, 3; 79к1, 2; 81, 85, 87, 89; Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91, 97; Тимошенко, 8, 10, 12, 14к2; 16, 18, 20к1, 2, 3; 22к1; 24к1;34, 38; Якубовского, 15к1; 17, 19, 20, 21, 22к1, 3;23, 24к1, 2, 3; 25, 26к1, 2, 3, 4; 27, 28к1, 29, 30, 30к1; 32, 32А; 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48к1, 2; 50, 53, 54, 54А; 56, 60, 74, 76, 78, 80, 80А.

  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

Бурдейного; Домбровская, 9, 15; Лещинского, 4, 4а, 8, 12, 14, 14а; Лобанка, 9-19; Матусевича, 35; Одинцова, 1-19, 23 к.1-2, 27-37, 41-65, 69, 71 к.2-4, 75-81, 85-89, 2-6, 10-24, 32, 36 к.1, 38; Притыцкого, 60, 60 к.2, 62, 64б, 73-79, 83, 87-91, 97; Тимошенко 2-ой пер., 8-24, 28-38; Тимошенко, 2, 3; Шаранговича, 4; Якубовского.

 

24 мая

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»

Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Голодеда пр-д, 15Б; 21; Голодеда, 5Б; 5к2, 3, 4; 7/2; 7А; 12, 14, 15к3, 16, 17к5; 18к1, 2; 20, 21к1; 24, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 77; Дроздовича, 3; Игуменский тр., 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47; Каганца, 2Б; 2, 4; Прушинских, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31А; 32, 34, 34к1, 2, 3; 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78; Пташука, 1, 3, 5, 7, 9; Сырокомли, 7, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48; Ташкентская, 6А; 8, 10, 12; Уборевича, 38к2; 46А; 72, 73, 168, 170, 172, 174; Шпилевского, 54, 55, 56, 57, 59, 60; Я.Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.

  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

Ауэзова; Гашкевича; Голодеда; Голодеда пр-д; Дроздовича, 3, 4; Игуменский тракт, 11, 16-26, 30-42, 45, 47; Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4; Каганца; Краснослободская, 1-19, 84; Лучины; Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; Прушинских; Пташука, 1-9; Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский пр-д; Уборевича; Шпилевского.

 

29 мая 

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»

Высокая, 11В, Д; Геологическая, 59Б; 59к1, 2, 3; 63А; Карвата, 2, 4, 11, 13к1, 2; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, Б; 30, 31, 31А, Г; 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.

 

30 мая

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»

2-й пер. Багратиона, 22, 22А; 24, 28, 30, 32; Авангардная, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48А; 49, 50, 51, 52, 52А; 54, 59; Багратиона, 67, 69, 71, 73, 73А; Беды, 36, 38; Белинского, 23; Берута, 20; Бирюзова, 13А, Б; 15А; Восточная, 41, 107, 107А; Гамарника, 27; Горовца, 34к1, 2; д.Боровая, 34; Запорожская, 22, 24А; 26, 32, 34, 36, 38, 40, 45, 47, 49, 49А; 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А; 63, 65, 67; К.Маркса, 24, 26, 31; Калиновского, 55А; Кедышко, 24, 26, 26Б; 28; Коллективный пр-д, 8; Кольцова, 12к2; 21; Крамского, 14; Логойский тр., 25к1, 3; Малинина, 8, 10, 10А; 12, 14; Маневича, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, Здания КГБ; Менделеева, 4, 6, 8, 10, 10А; 12; Независимости пр., 119; Октябрьская, 2, 4, 8А; 10, 10А; 10к2; Плеханова, 26, 28к1; 46, 48, 48А;93, 93А; 95, 97к1, 2, 3, 4, 5; 99; Пономаренко, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Пушкина пр., 10; Рокоссовского пр., 27, 46, 48, 50, 52к1; 54к1; 56, 58к1; 60к1; 62, 64, 74, 74А; 76, 78, 80, 82; Свердлова, 34; Седых, 38А; Столетова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Тепличная, 1; Тикоцкого, 59; Товарищеский пер., 2А; Уральская, 41; Филимонова, 3, 3к2; 5к1, 2; 7, 7А, Б; 8, 10, 12, 14; Широкая, 10; Я.Мавра, 64А; 68А, Б, В; 70; Якубова, 16, 18, 48к1, 2, 3, 4; 52, 52А.

  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

3-го Сентября; Авангардная, 35-41, 59, 61, 42, 46-60; Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 к.7; Аранская, 1-13, 18, 24; Багратиона 2-ой пер., 18а-24, 28, 34, 42, 17, 19; Багратиона, 55 а-б, 67-71, 85, 56-62, 70; Белорусская, 2-14, 15-41; Берута, 3-17, 14-24; Бирюзова, 3-25; Бобруйская, 4-6, 5-27; Бумажкова, 37, 37а, 39; Ванеева, 29, 31, 34, 40-48; Велосипедный 2-ой пер., 1-5, 9, 10, 22, 30-36; Верещагина; Володарского, 13-23, 16-24; Горовца; Гусовского; Долгобродская, 23-43; Долгобродская, 3-13, 4-18; Загородный 1-ый пер.; Загородный 3-ий пер., 4а; Загородный 4-ый пер.; Запорожская, 2, 22-28, 32-42, 45-67; Запорожский 1-ый пер., 29; Запорожский 3-ий пер., 9; К.Маркса, 1-33, 2-36; Калиновского, 4-82, 17-115; Кальварийская, 25-41, 44-62; Карбышева, 1-13, 25, 42-50; Кедышко, 26-28; Кирова, 1-23, 2-16, 23-33; Кнорина, 50; Козлова, пер., 1-11, 15, 4-10, 14-26, 44-50; Коллективный пр-д, 8; Комсомольская, 25-33, 34-38; Крупской, 11, 15; Ленина, 12-16, 20-34, 46, 13-21, 47; Ленинградская, 1-7, 2-20; Логойский тракт, 134, 136; Малинина 0, 1-41, 2-34; Малявки, 1, 1а; Маяковского, 1, 2-4; Менделеева 1-ый пер., 50 к.2, 50 к.4; Менделеева, 1-27, 4-14, 20-24, 30, 36; Минский р-н, д. Боровая, 1, 6, г.п. 3; Михайловский пер., 4; Независимости пр-т, 117-157, 165; Независимости пр-т, 2-20; Одоевского, 6-12, 23- 87; Октябрьская, 2-16, 5-25; Ольшевского, 4-8, 3-41, кроме 29 к.1; Партизанский пр-т, 2, 8; Передовая, 3-15, 109а-115; Передовая, 4; Пинская; Плеханова, 26-72, 51-127; Пономаренко, 4-22; Привокзальная пл., 3-7; Притыцкого, 2а-б, 4-26; Пушкина пр-т, 1-29, 6-24, 36-66; Рокоссовского пр-т; Свердлова, 1-23, 22-36; Седых, 14-68, кроме 14а-в; Скрыганова, 1-13, кроме 7 к.2; Славинского, 1-45, 18; Смоленская, 7, 49, 51, 52, 52а; Снежный пер., 4; Ст. метро «Площадь Ленина»; Столетова, 1-21, 2; Тикоцкого, 2-52, 9, 57, 59; Товарищеский пер., 2; Тростенецкая, 4, 8, 10б, 22, 15, 21; Ульяновская, 8, 30-34, 23-41; Уральская, 1-13, 6а-16, 41; Уральский пер., 3-15; Филимонова, 1-13 к.1-2, 8-14; Филимонова, 69; Фроликова, 1-13, 17-33, 45, 47; Харьковская, 1-19б, 53-57а, 4-58, 72- 90; Энгельса, 26-34;; Я.Мавра, 9-35, 64а, 68а-в, 70; Якубова.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.

Комментарии к статье

Добавить комментарий

Курсы валют

  • Доллар США1.9351
  • Евро2.2534
  • 100 Российских рублей3.2849
  • 10 Польских злотых5.3228
  • 100 Украинских гривен7.4815
  • 10 Китайских юаней2.8593
  • Канадский доллар1.5389